Центр «Точка роста» - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

Центр образования  « Точка роста»

будет создан 01.09.2021 года  в МБОУ ООШ N2, в  рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»,для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программам естественно-научной     направленности.?

Нормативно- правовая база

Наименоваие

Файл /Ссылка

Распоряжение от 17 декабря 2019 года N Р-133 МП РФ

Распоряжение от 15.01.2020г. № Р-5  МП  Рф

Просмотреть / скачать

Распоряжение  Минпросвещения России  от 12.01.2021г. № Р-6 « Об утверждении  методических рекомендаций по созданию и функционированию в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования  естественно- научной и технологическкой напрвленностей»

Просмотреть / скачать

Об утверждении типового дизайн- проекта и проекта зонирования Центров оразования цифрового и гуманитарного профилей  «Точка роста»  ( приказ  МО и МП РО от  30.10.2019г. № 1270)

Просмотреть / скачать

Приказ «О создании и функционировании центра образования цифрового и гуманитарного профилей (точка роста) от 30.08. 2021г.

Просмотреть / скачать

Приказ  МО и МП РО « О создании и функционировании центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Рязанской области в 2020-2022 годах»  от04.10.2019г. № 1172

Документы « Точка роста»

Файл/ ссылка

Учебный план центра "Точка роста"   МБОУ ООШ N2

Просмотреть / Скачать

? Лицензия на образовательную деятельность: серия 62Л01 №0000368 выдана Министерством образования Рязанской области от 05 февраля 2014 года. Лицензия действует бессрочно

Просмотреть / Скачать

Приказ  “ О создании Центра естественно- научного  профиля « Точка роста» на базе МБОУ ООШ N2

Просмотреть / Скачать

Положение  о Центре образования естественно-научной направленности «Точка роста»  на базе МБОУ  ООШ N2 ( протокол педсовета №1 от 30.08.2021г)

Просмотреть / Скачать

Штатное расписание Центра « Точка роста»

Просмотреть / Скачать

План мероприятий ( дорожная карта) по созданию функционированния Центра образования  естественно- научной направленности « Точка роста» на базе МБОУ ООШ N2

Просмотреть / Скачать

Индикаторы  и показатели  реализации мероприятий по созданию и функционированния  Ценра образования естественно- научной направленности  « Точки роста»  на базе МБОУ ООШ N2

Просмотреть / Скачать

Должностная инструкция  руководителя Центра « Точка роста»

Должностная инстракуция учителя

Список педагогов, прошедших КПК в Академии Министерства Просвещения

Просмотреть / Скачать

Расписание урочной, внеурочной деятельности и объединения дополнительного образования  по « Точке роста»

Просмотреть / Скачать

Сведения о руководителе центра "Точка роста"

?        Ф.И.О.

?Должность

??Контактный
телефон

??   Электронная почта

?График работы

Назаров Евгений Сергеевич

Учитель химии, биологии

8 (49133)5-04-71

yfpfhjdtc@yandex.ru

Понедельник- пятница

с 08.00  до 16.00

Сведения о педагогическом составе    Центра « Точка роста»

Преподаваемая дисциплина

Назаров  Евгений Сергеевич

Биология, химия

Зелепухина Светлана Георгиевна

Физика, математика

Новости « Точка роста»

Курсы повышения квалификации "Кванториум/Точка роста"

Просмотреть

Центр « Точка роста»

Просмотреть

Учебный предмет / Класс

Файл/ Ссылка

Биология ( 5-9 кл.)

Химия  (8 класс)

Химия ( 9 класс)

Физика  ( 7-9 кл.)

Просмотреть / Скачать

Кружок « Живая лаборатория» ( биология для учащихся 5 кл.)

Просмотреть/  Скачать

Кружок « Новое поколение»  ( физика, робототехника для учащихся 6-7 кл.)

Просмотреть/  Скачать

Кружок « Наутилус» ( химия для учащихся 8-9 кл)

Дополнительные обраовательные программы

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа естествен научной направленности « Математический калейдоскоп»