Численность обучающихся - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

Общая численность обучающихся на 2017-2018 учебный год:

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц на 2017-2018 учебный год                 ( на 10.01.2018г)

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

За счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации

За счет  бюджетных ассигнований местных бюджетов

За счет ассигнований по договорам об образовании за счет физических лиц

За счет ассигнований по договорам об образовании за счет юридических лиц

Основные общеобразовательные программы начального общего образования

Основные общеобразовательные программы основного общего образования