Аттестация - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация представляет собой форму государственного контроля (оценки) освоения выпускниками IX  класса основных общеобразовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта.

Государственная итоговая аттестация выпускников IX классов проводится в форме основного государственного экзамена с использованием стандартизированных заданий, выполнение которых позволяет установить уровень освоения основных общеобразовательных программ основного общего образования

Согласно Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным предметам основного общего образования  для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся детей-инвалидов и инвалидов, освоивших образовательные программы основного общего образования, ГИА-9 проводится в форме государственного выпускного экзамена. Также для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья или для обучающихся детей-инвалидов ГИА по отдельным учебным предметам по их желанию может проводиться в форме основного государственного экзамена федерального государственного стандарта основного общего образования.

Ответственный за организацию работы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации

заместитель директора по УВР  Титенок Вера Ивановна

Приемные часы: понедельник с 16.00 до 17.00
Контактный телефон: 8(49133) 5-04-71