Вакантные места для приема (перевода) - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

Вакантные места для приема (информация для поступающих)

Образовательное учреждение реализует программы начального общего и основного общего  образования. В школе созданы условия для обучения. Прием в образовательное учреждение осуществляется в соответствии с правилами приема. Преподавание ведется на русском языке. Занятия проводятся в одну смену.

О количестве вакантных мест по образовательным программам:

На 2017-2018 учебный год в школе сформировано 11 классов-комплектов.

Наименование образовательной программы

Всего обучающихся на

Количество вакантных мест

1 –е классы

7-е классы

Внимание, уважаемые родители будущих первоклассников!
Вакантных мест для зачисления в первый класс на 2018-2019 учебный год -25 мест.

Информация об  учебно - методическом комплексе « Школа России»

Информация для поступающих в  1 класс  МБОУ ООШ N2