РДШ - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

Российское движение школьников

РДШ - общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. №536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Движение предоставляет целый ряд возможностей развиваться по самым различным направлениям! Спорт, творчество, медиа и ещё много интересных проектов для тех, кто готов проявить свои таланты и раскрыть способности!

Устав РДШ

Эмблема РДШ