Профориентация - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

30.11.2018 года в 17 часов 00 минут состоится общешкольное родительское собрание по вопросу профориентации будущих выпускников с приглашением гостей разных профессий

Профессиональная ориентация  (профориентация)- это система мер, направленных на оказание помощи молодежи в выборе профессии. Включает информацию о профессиях, о профессионально-технических, средних специальных и высших учебных заведениях, индивидуальные консультации и т. д.; часть системы трудового воспитания и учебно-воспитательной работы в общеобразовательной школе.

Большой энциклопедический словарь. 2012

Ответственный за профориентацию в школе - Савина Татьяна Васильевна

Контактный телефон: 8(49133) 5-04-71

Адрес электронной почты: sh2_savina@mail.ru