Международное сотрудничество - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

В соответствии с Уставом  МБОУ  ООШ  N2   г. Сасово   филиалов и представительств не имеет.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и ( или) международными организациями по вопросам образования:

-договоров с иностранными  и ( или) международными организациями   по вопросам образования и науки    МБОУ  ООШ N2   г. Сасово  - нет

Международная аккредитация образовательных программ ( при наличии):

-международной аккредитации образовательных программ  МБОУ  ООШ  N2   г. Сасово  не имеет.

Абрамова Вера Валентиновна