Свободный микрофон

05.05.2015

05 мая 2015 года проведена акция» Свободный микрофон» среди учащихся и учителей школы.

Давыдов Антон, 1 класс:

-Знамя Победы мне понравилось, оно красивое  и очень красное.

Тынчеров Егор, 2 класс:
-  Я очень горд, что увидел копию Знамени Победы

Зелепухина С.Г., классный руководитель 6 класса:
-Торжественная линейка « Встреча копии Знамени Победы»- это дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны.

Лапшин Сергей, 4Б класс:
-У меня дыхание перехватило, когда внесли копию  Знамени Победы.

Киреева Г.М., учитель химии:
-Когда  была объявлена минута молчания, на    глаза навернулись слезы.

Шахов Иван, 5 класс:
- Я горжусь своими прадедами, которые победили  фашизм.

Кукушкина Н.В.,  учитель начальных классов:
-Когда проносили копию Знамени Победы мимо учеников, в моей душе было особое волнение, гордость за свой народ, победивший Германию 1945 году.

Швеченков Сергей, 9 класс:
-  Под таким знаменем проливали кровь за нашу Родину наши деды и прадеды! Мы, молодое поколение, должны   об этом  помнить!