Лето — это маленькая жизнь!

15.06.2015

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди — долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Чем же занять детей?

При нашей школе в июне работает летний оздоровительный лагерь «Солнышко». 35 детей в возрасте от 7 до 12 лет отдыхают, набираются сил. Досуг детей организуют высококвалифицированные учителя Сурикова Л.В., Лаптева Н.Н.. Пронькина С.В. И другие. Начальники лагеря Радугина Л.И., Зелепухина С.Г., медсестра Елистратова Л.И., работники столовой Ломова Т.Н., Марченко Н.Н., Ефанова Л.В., Алешкина Р.В., прикладывают все усилия для полноценного, интересного и разнообразного отдыха детей. Их ждут интересные развлекательные программы, включающие игры, всевозможные конкурсы, соревнования. Для детей подготовлены интересные мероприятия работниками центральной библиотеки, городской детской библиотеки, работниками детского Дома творчества, работниками городского отдела культуры. С большим удовольствием дети посещают городской бассейн «Нептун», где опытные тренеры учат детей правилам поведения на воде. С интересом дети побывали в городской пожарной части, где работники МЧС напомнили ребятам, как вести себя при пожаре, показали условное пожаротушение.

Каникулы продолжаются! Впереди нас ждет много увлекательных дел!