Всероссийский конкурс детского патриотического рисунка

20.02.2016

Общероссийская Общественная Организация «Комитет поддержки Программ Президента и Правительства Российской Федерации» проводит Всероссийский конкурс детского патриотического рисунка «Я РИСУЮ МИР!», посвященный главному государственному празднику страны – Дню России (далее- Конкурс). Конкурс проводится в рамках реализации государственной Программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Цель проведения конкурса –развитие и укрепление у детей и подростков любви к Родине – гордости за великое прошлое России, формирование у молодежи чувства патриотизма и национального единства, а также выявление и поддержка талантливых детей. В конкурсе участвуют работы по следующим номинациям: «Дети России за мир», «Государственные Символы России», «Моя Великая Родина», «Россия и Крым –вместе навсегда!» «Я, ты, он, она- вместе целая страна!», Вместе- дружная семья!», «С чего начинается Родина?», «Москва-столица нашей Родины», «Я и моя семья», «Мой родимый город, мой родимый край». На конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы в срок до 20 мая 2016 года. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 12 июня 2016 года в Москве. Положение и правила участия размещены на официальном сайте Конкурса http://dobrayastrana.ru. Информацию о конкурсе можно получить по телефонам: +7(964) 597-57-51, 8-804-333-12-06, e-mail: konkurs@commitet.ru.