Классный час «Что такое здоровый образ жизни?»

14.06.2019

14 июня 2019 года для воспитанников летнего оздоровительного лагеря « Солнышко»  МБОУ ООШ N2 организован  классный час на тему «Что такое здоровый образ жизни?», которую провела   Елистратова Л.И., медработник школы.  Людмила Ивановна познакомила ребят с основными составляющими ЗОЖ и значением их в жизни человека: питанием, режимом дня, движением, закаливанием. Ребята сами рассказывали, что необходимо для сохранения своего здоровья, приводили примеры из жизни своей семьи. Особое внимание ребят было обращено на то, какой вред на организм человека оказывают вредные привычки: курение, лень, безответственность, равнодушие.