Классная встреча

05.10.2019

Накануне Дня учителя Российское движение школьников предложило директорам по всей стране стать главными героями ведущего проекта РДШ «Классные встречи».

02 октября 2019 года прошла неформальная «Классная встреча» учащихся с директором  Региной  Викторовной Безруковой. Школьный актив РДШ, ребята 7-9 классов  задавали руководителю своего образовательного учреждений вопросы о хобби, мечтах, планах развития школы, любимых предметах и школьном детстве. Ребят интересовали любимые школьные предметы директора, а также мечты и увлечения.
            "Я очень рад тому,  что смог получить возможность лично пообщаться с директором. Мне было очень интересно узнать Регину Викторовну с другой, неизвестной нам, стороны", - поделился своими впечатлениями учащийся Тряпкин Дмитрий.
             Такой формат  встреч учащихся  с директорами способствовал укреплению взаимного уважения и понимания между школьниками и педагогами, позволил услышать, что волнует обоих участников образовательного процесса, чем они живут и к чему стремятся
.