Соревнования по настольному теннису

29.01.2021

28-29 января 2021г в рамках месячника по патриотическому  воспитанию « Растим патриотов»   в школе N2  были проведены соревнования по настольному теннису среди  девушек и юношей 5-9 классов в формате « класс»  ( Тарасов В.В., учитель физической культуры).

Цель- популяризацию      настольного тенниса; повышение   спортивного   мастерства и соревновательного опыта занимающихся; выявление сильнейших в данном виде спорта.
После окончания всех игр места распределились следующим образом:

юноши:                                                                 девушки:
1 место -   Кардашев Никита, 9 класс                       1 место - Киселёва Валерия,7 класс
2 место  -  Кузнецов Иван,  7 класс                            2 место - Михайлюк Настя, 9 класс
3 место  -  Третьяков Егор, 5 класс                            3 место -  Снегирёва Татьяна, 6 класс
Соревнования проведены на хорошем организационном уровне.