Конкурс « А, ну-ка, девочки!»

05.03.2021

05 марта 2021года  в школе N2 прошел конкурс « А, ну-ка, девочки!», который был приурочен к  международному женскому дню. Подготовила и провела его педагог- организатор по ВР Кутузова Т.В.. В конкурсе приняли участие девочки из 7-9 классов. Участницам были предложены различные конкурсы, в ходе которых выявлялся победитель. Компетентное жюри ( Абрамова В.В., директор школы, Пронькина С.В., учитель ИЗО, Тарасов В.В., учитель физ-ры) выставляло оценки за каждый конкурс.

Девочки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало улыбок и смеха  присутствующим.  Улыбки и восхищение вызвало выступление группы поддержки мальчиков 7-9 кл. Конкурс  получился веселым, увлекательным и пролетел очень быстро.

Жюри подвело итоги:

1 место –  9 класс;

2 место- 8 класс;

3 место- 7 класс.

Жюри конкурса  убедилось, что наши девочки  умеют прекрасно  петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации.

Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия,

I место в конкурсе «А ну-ка, девочки!» заняла команда 9 класса «Жемчужина», II место  разделили   команда 8 класса «Радуга»,  команда 7 класса «Сникерсы».

И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе работают и учатся самые лучшие женщины и девочки!

Праздник оставил самые приятные впечатления.