Прием на обучение в Касимовский филиал ОГБПОУ "Рязанский медицинский колледж" в 2021 году.

21.04.2021

Касимовский филиал  ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж» объявляет прием  граждан на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования  на 2021-2022 учебный год

Наименование образовательного учреждения

Касимовский филиал ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж»

Ф.И.О. директора, руководителя филиала

Директор ОГБПОУ  «Рязанский медицинский колледж» Литвинова Наталья Ивановна

Руководитель Касимовского филиала ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж» Тебенихина Ольга Егоровна

Лицензия и государственная аккредитация

• Свидетельство о государственной аккредитации: Серия 62А01 №0000784, регистрационный номер № 27-1039 от 23 мая  2019 г. Срок действия свидетельства до 23 мая 2025 г.
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности: Серия 62Л01 № 0000822 Регистрационный номер №27-2520 от 30 сентября 2015 г. Срок действия лицензии: бессрочно.

Адрес (проезд)

ИНДЕКС:391300

АДРЕС: Рязанская область, г. Касимов, ул. Нариманова,  д.22

Телефоны

Руководитель Касимовского филиала ОГБПОУ «Рязанский медицинский колледж» (факс): 8(49131) 2-03-57

Приёмная комиссия филиала:  8(49131) 2-46-75

Бухгалтерия:                              8(49131) 2-47-30

колледжа г.Рязани:                   8(4912) 75-17-84

Специальности

На базе 9 классов:

34.02.01  Сестринское дело - срок обучения 3 года 10 месяцев,  квалификация – медицинская сестра/медицинский брат

На базе 11 классов:

31.02.01  Лечебное дело - срок обучения 3 года 10 месяцев,  квалификация – фельдшер

На базе СПО:

33.02.01  Фармация - срок обучения 1 год 10 месяцев,  квалификация – фармацевт

1.

Дополнительная информация для поступающих

Документы, предъявляемые при подаче заявления о приеме:

• Оригинал или копия документов, удостоверяющих личность, гражданство.
  • Оригинал или копия документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.
  • 6 фотографий (3х4).
  • Медицинская справка о прохождении медицинского осмотра, справка с указанием группы здоровья и группы для занятий физической культурой, прививочная карта.
  • Ксерокопия СНИЛС.
  • Оригинал или копия документов, подтверждающих результатыиндивидуальных достижений.
  • Копия договора о целевом обучении, заверенная заказчиком целевогообучения, или незаверенная копия указанного договора с предъявлением егооригинала.

Прием заявлений начинается не позднее 20 июня и осуществляется до 15 августа 2021 г.

При наличии свободных мест прием документов продлевается до 25 ноября текущего года

Вступительные испытания. Результаты вступительных испытаний оцениваются по зачетной системе. Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающих определенных психологических качеств, необходимых для обучения по соответствующим образовательным программам.

Зачисление

При приеме на обучение учитываются результаты освоения поступающим образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанные в  представленных поступающим   документах об образовании и (или) документах об образовании и о квалификации, результаты индивидуальных достижений, наличие договора о целевом обучении.

При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по

результатам вступительных испытаний, зачисление в Касимовский филиал ОГБПОУ «Рязанский

медицинский колледж» осуществляется до 1 декабря текущего года.

Форма обучения - очная

Информация для абитуриентов размещена на сайте http://medcollege62-rzn.ru/