Доступ к информационным системам и информационным - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

Доступ к информационным системам и информационным- телекоммуникационным сетям

Краткая информация
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.
Обеспечен выход в Интернет, скорость доступа составляет 2,5 мбит/сек.
Для обеспечения безопасных условий доступа в Интернет в школе действует система контент-фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт.