Учебные кабинеты - МБОУ «Основная общеобразовательная школа №2»

Учебные кабинеты-  12 кабинетов

Площадь учебных кабинетов-662,6 кв. м

Кабинет  начальных классов

Кабинеты начальных классов- 5 шт.

Учебные кабинеты начальной школы оснащены в соответствии с требованиями ФГОС. Кабинеты укомплектованы мебелью: регулируемые столы со стульями ученические, шкафы для хранения наглядных пособий, доска классная.

В каждом кабинете имеется  компьютер,  проекторы, принтеры, колонки, развивающие игры , интерактивные доски в  кабинете №9  и  №10. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, таблицы правописания, методические пособия; видеоматериалы, CD, DVD диски по разделам предмета.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинетах проводятся текущие ремонты.  Для обеспечения безопасных условий доступа в Интернет в школе действует система контент-фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт.

Перечень  учебных  кабинетов  начальной  школы

Кабинет   8

Кабинет  9 Начальные классы
Кабинет 10 Начальные классы
Кабинет   11 Начальные классы
Кабинет    12 Начальные классы

Кабинет информатики-  1 шт.

Учебный кабинет оснащен в соответствии с требованиями ФГОС. Кабинет укомплектован мебелью: регулируемые столы со стульями ученические, шкафы для хранения наглядных пособий, доска классная.

В  кабинете имеется по 11 персональных компьютеров, интерактивное оборудование (проектор, интерактивная доска), принтер, фотоаппарат, колонки. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, методические пособия.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинете проводится текущий ремонт. Для обеспечения безопасных условий доступа в Интернет в школе действует система контент-фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт.

Название кабинета

Кабинет русского языка  и литературы

Кабинет русского языка и истории-  1 шт.

В  кабинете имеется интерактивное оборудование (проекторы, компьютер, доска), принтеры,  колонки.  Рабочее место учителя -АРМ. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, методические пособия.

Название кабинета

Кабинет  русского языка и истории

Кабинет истории

Кабинет истории-  1 шт.

В  кабинете имеется  компьютер, интерактивное оборудование (проекторы), принтеры, колонки. Рабочее место учителя -АРМ. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, методические пособия; видеоматериалы.

Кабинет  истории

Кабинет иностранного языка

Кабинет иностранного языка -  1 шт.

Кабинет   иностранного языка

Кабинет физики  -  1 шт.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинете проводится текущий ремонт.  Для обеспечения безопасных условий доступа в Интернет в школе действует система контент-фильтрации. Доступ к запрещенным в образовательном процессе ресурсам сети для учащихся и преподавателей школы закрыт.

Кабинет   физики

Кабинет химии и географии

Кабинет химии  и географии-  1 шт.

В  кабинете имеется  компьютер, интерактивное оборудование (проекторы), принтеры, колонки. Рабочее место учителя -АРМ. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, методические пособия; видеоматериалы, CD, DVD диски по разделам предмета.

Кабинет  химии и географии

Кабинет  математики

Кабинет  математики-  1 шт.

В  кабинете имеется  компьютер, интерактивное оборудование (проекторы), принтеры, колонки. Рабочее место учителя -АРМ. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, методические пособия.

Кабинет   математики